Найти значение выражения 7,9 + (-9,4)

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:28
    0
    7,9-9,4 = - 1.5. Ответ: - 1,5.
  2. 8 мая, 06:04
    0
    7,9 + (-9,4) = 7,9 - 9,4 = - 1,5