1) решить уравнение (х-2) (2 х+6) = 0

2) найди корень х^3-9 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:06
    0
    1) x1=-3; x2 = 2

    2) x1 = - 3; x2=0; x3=3
  2. 27 октября, 08:35
    0
    1)

    2x^2+2x-12=0

    x^2+x-12=0

    x=-4 x=3

    2)

    x (x^2-9) = 0

    x=0

    x=+-3