Решите уравнение 3x-2x (x-1) = 2 (7-x^2)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:00
    0
    3x-2x^2+2x=14-2x

    3x+2x=14

    5x=14

    X=14/5
  2. 26 августа, 06:14
    0
    3x-2x (x-1) = 2 (7-x²)

    3x-2x²+2x=14-2x²

    5x=14

    x=2.8

    Ответ: 2,8