Решите уравнение 9 класс.

31 х+77=15 (х+1) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:08
    0
    31 х+77=15 х+15

    31 х-15 х=15-77

    16 х = - 62

    х = - 62:16

    х = - 3,875