В классе несколько учащихся из них английский изучают 17 чел., немецкий 5 чел., французкий 10 чел., все 3 языка 1 чел., А-Н=2 Ф-В=5 чел Н-Ф=0 чел. сколько человек всего в классе?

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:53
    0
    31 человек в классе

    Решение: 17+5+10 = 32-1 = 31 человек