Из 25 учащихся класса 18 изучают английский язык и 16 французкий. сколько учащихся изучают и английский и французкий язык?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:57
    0
    18+16=34

    34-25=9

    Ответ: 9
  2. 21 февраля, 12:01
    0
    (18+16) - 25 = 9 учащихся знают оба языка