7^x-5x+6=1

P. s:х-5 х+6-это степень

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:31
    0
    7^ (x²-5x+6) = 1

    7^ (x²-5x+6) = 7⁰

    x²-5x+6=0

    x₁=2, x₁=3