Решите уравнение 4 (3 у-4) + 10=2 (2 у+1)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:34
    0
    4 (3y-4) + 10=2 (2y+1)

    12y-4y=2-10+16

    8y=8

    y=1