F (x) = x³-2x²+8x-2 x∈[1; 4]

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:18
    0
    F (1) = 1^3-2 1^2+8x1-2=1-2+8-2=5-наименьшее значение

    f (4) = 4^3-2 4^2+8 x 4-2=62-наибольшее