Найти сумму координат точки пересечения графиков функций y=3x-8 и y=4-3x

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:51
    0
    3x-8=4-3x

    3x+3x=4+8

    6x=12

    x=2

    y=3*2-8=6-8=-2

    2 + (-2) = 0