Найдите значение выражения 8*2^-3

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:33
    0
    8*2^-3;

    2^3*2^-3;

    1.

    ответ: 1
  2. 25 декабря, 22:39
    0
    8*2^-3=8 * (1/2^3) = 8 * (1/8) = 8