Решите уравнения 1,2 (5-4 х) = - 6 (0,8+1)

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:43
    0
    6-4 4/5 х=-4 4/5-6

    -4 4/5 х=6-4 4/5-6

    -4 4/5 х=-4 4/5

    х=1
  2. 3 января, 14:40
    0
    6 - 4.8x = - 4.8 - 6

    -4.8x = - 10.8+6

    -4.8x = - 4.8

    x = - 4.8 / - 4.8

    x = 1