Решите относительно x уравнения: б) - x-2y=5. г) 6-kx+4a=5b * (k неравна 0)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:40
    0
    1) - x=5+2y

    x=-5-2y

    2) - kx=5b-4a-6

    x=5b-4a-6 / (-k) = 6+4a-5b / k