Решите уравнение x-4/x-5=2

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:17
    0
    x-4/x-5=2

    x-4 = (x-5) * 2

    x-4 = 2x - 10

    2 х-х = 10-4

    х=6