Упростите ворожения

(3m²+3n²) - (2m+n) * (m+2n)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:27
    0
    3m^2+3n^2 - (2m^2+2n^2) = 3m^2+3n^2-2m^2-2n^2=m^2+n^2