Решите уравнение 1/8 (х-16) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:02
    0
    Ответ должен быть равен 104
  2. 2 февраля, 11:05
    0
    1/8 * (x-16) = 5

    x-16=40

    x=40+16

    x=56