Найдите значение выражения 11/4 + 6/5

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:22
    0
    (11/4) + (6/5) = (55/20) + (24/20) = 79/20 = 3 (19/20)
  2. 30 апреля, 23:54
    0
    2,75+1,2=3,95 все просто