Решите уравнение 1/8 (х-16) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:38
    0
    Х-16/8=0

    х-2=0

    х=2

    ответ: 2
  2. 13 апреля, 15:02
    0
    Разделим обе части на 1/8

    Получаем х-16=0

    Х=16