Решите уравнение 2x+3=2 (x+5)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:47
    0
    2x+3=2x+10

    2x-2x=10-3

    решений нет.
  2. 1 июня, 21:34
    0
    2x+3=2 (x+5)

    2x+3=2x+10

    2x-2x=10-3

    0≠7

    Ответ: решений нет