Найдите все углы параллерограмма, если разность двух из них равна 90 120 200

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:35
    0
    1) 90/2=45, (360-90) / 2=135

    2) 120/2=60, (360-120) / 2=120

    3) 200/2=100, (360-200) / 2=80