графику фукнции у=-50 х^2 принадлежит точка с координатами

1) - 4; -800

2) - 4; 800

3) - 4; 200

4) - 4; -200

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:44
    0
    1) - 800=-50 * (-4) ^2

    -800=-50*16

    -800=-800
  2. 23 июля, 10:58
    0
    -50 * (-4) ² = - 50 * 16 = - 800, поэтому правильный ответ 1)