Решите уравнение

8 (х-8) + 2 (1-2 х) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:19
    0
    8x-64+2-4x=11

    8x-4x=11+64-2

    4x=73

    x=18 1/4=18,25