Найди корни данного уравнения 3/4*y-5=-14 + y/4. Помогите прошу!

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:42
    0
    3/4*y-5=-14+y/4

    15/4y=-14+y/4

    15y=-56+y

    15y-y=-56

    14y=56

    y=4