F (x) = x⁴+2x-3 найти f (0), f (-1), f (2)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:54
    0
    F (x) = x⁴+2x-3

    f (0) = 0⁴+2•0-3=-3

    f (-1) = (-1) ⁴+2• (-1) - 3=1-2-3 = - 4

    f (2) = 2⁴+2•2-3=16+4-3=17