1) 6+√4-4*3:2=2 1) 5^2+6-2*3:2=28

2) √9-4+5*2:2=4 2) 6:2+5*4-4^2=7

3) 5+6-3*2:√4=8 3) 8*5:2+6^2-4=52

4) 7+3-5*√9+3=-2 4) 8-2+3^4*3:3=87

5) 5+4-2*√4-1=4 5) 6+2*2^2:4-2+6

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:56
    0
    1) 6+√4-4*3:2=2

    а) 4*3=12

    б) 12:2=6

    в) 6+√4=6+2=8

    г) 8-6=2

    ответ: 2

    это же легко