Упростите вырожение (2^11 * 8^3) ^0,05

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:06
    0
    (2^11 * 8^3) ^0,05 = (2^11 * 2^9) ^0,05 = (2^20) ^0,05=2