Решите уравнение |x-4|=15-√227

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:35
    0
    модуль всегда больше равен 0

    15 - √227 = √15² - √227 = √225 - √227 < 0

    решений нет, правая часть меньше 0