Y = (5x+7) ^4 x=1/5

Нужно вычислить значение производной в заданной точке

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:38
    0
    Считаем производную:

    У'=20 (5 х+7) ^3

    У' (1/5) = 20 * (8^3) = 160*64=10 240

    Ответ: 10 240