Решите уравнение 11/x+2=5

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:39
    0
    11/x+2=5

    11/x=5-2

    11/x=3

    x=11/3

    x=3 целые 2/3
  2. 12 февраля, 19:13
    0
    11/x+2=5

    11+2x=5x

    3x=11

    x=11/3 = 3 2/3