Решите уравнения - 2 (3x+2) = - 7 - (3x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:41
    0
    -6x-4=-7 х-1

    -6 х+7 х=-1+4

    х=3
  2. 27 июня, 06:26
    0
    -2 (3 х+2) = - 7 - (3 х-1)

    -6 х-4=-7-3 х+1

    -6 х+3 х=-6+4

    -3 х=-2

    х=2/3