Sin (2arctg1/3) + cos (arctg2sqrt3) Решите задачу

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:07
    0
    sin (2arcsin (1/3)) + cos (arctg (2√3)) = 2sin (arcsin (1/3)) cos (arcsin (1/3)) + √ (1 / (1 + tg² (arctg (2√3))) = 2*1/3*2√2/3 + 1/√13 = 4√2/9 + 1/√13.