Найдите угловой коэфициент касательной, проведенной к графику функции: f (x) = 3x^3+2x-5 в точке с абсциссой x=2

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:01
    0
    F (x) = 3x³+2x-5

    K=f' (2)

    f' (x) = 9x²+2

    f' (2) = 9*2²+2=36+2==38

    K=38
  2. 13 октября, 13:58
    0
    Проблемы с математикой лютый ваще, я забыл как эх