7√x=4 помогите подробнее

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:27
    0
    7√x=4

    √x=4/7

    x=4^2/7^2 и x = - (4^2/7^2)

    x=16/49 и x = - (16/49)

    не делится и не сокращается так и оставляем

    Ответ x=16/49; - (16/49)
  2. 9 ноября, 17:13
    0
    Ответ 4/7 в квадрате