Докажите что √6+4√2=2+√2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:50
    0
    Это не верно, даже, если вынести примерные значения из-под корней, равенство будет неверным, если все перенести в левую часть, а справа оставить ноль, то левая часть нулю равна не будет ...
  2. 30 июля, 03:09
    0
    √6+4√2=2+√2

    √6+√32=2+√2

    равенство не верно