10^ (2-lg 2)

объясните, как вы решали

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:19
    0
    10^ (2-lg 2) = 10^2*10^-lg2=10^2*1/10^lg2=100/2=50

    a^loga b = b

    a^ (b-c) = a^b*a^-c

    a^-k=1/a^k