Найдите значение выражения 9 (х+1) = 10 х+7

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:22
    0
    9 (х+1) = 10 х+7

    9 х+9=10 х+7

    9x-10 х=7-9

    -х=-2

    х=-2
  2. 5 сентября, 07:42
    0
    9 (х+1) = 10 х+7

    9 х+9 = 10 х + 7

    9 х-10 х=7-9

    -х=-2

    х=2