Решите уравнение

8y - (3y+19) = - 3 (2y-1)

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:19
    0
    8y-3y-19=-6+3

    4y=19+6-3

    4y=22

    y = 5 две четвертых (дробью)