Решите уравнение (6 х + 5) х

х - 3 = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:18
    0
    x•6x+x•5•x-3=0

    6x²+5x²-3=0

    11x²-3=0

    11x²=3

    x² = 3:11

    x²=3/11