5 минус 9 степени умножить на 5 минус восьмой степени деленное на 5 минус 15 степени

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:38
    0
    5^-9*5^-8 / 5^-15=5^-17 / 5^-15=5^-2=1/25. Ответ: 1/25. ^ - это степень.