Запишите выражение в виде многочлена (3-5x) (1-2x+3x (во 2 степени)) Кому не сложно решите : D

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:00
    0
    (3-5 х) (1-2 х+3 х^2) = 3-6 х+9 х^2-5 х+10 х^2-15 х^3=3-11 х+19 х^2-15 х^2