Найти корень уравнения:

(x+9) (x-2) - (x-5) (x+5) = - 14

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:09
    0
    -2 х+9 х-18-х (в квадрате) + 25=-14

    7 х+7=-14

    7 х=-14-7

    7 х=-21

    х=-3