Найдите корень уравнения 7 (x+6) = 8x

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:37
    0
    7x+42=8 х

    7 х-8 х=-42

    -х=-42

    х=42
  2. 10 марта, 21:44
    0
    7 х+42=8 х

    7 х-8 х=42

    -х=-42

    х=42