7x+4/5-х=3 х-5/2 решите / это знак деления

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:33
    0
    7 х+0,8-х=3 х-2,5

    7 х-х-3 х = - 2,5-0,8

    3 х = - 3,3

    х = - 3,3:3

    х = - 1,1