При каком значений b значение выражения 3-2b в 3 раза меньше значений выражения 4b + 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:14
    0
    3 (3-2b) = 4b+8

    9-6b=4b+8

    10b=1

    b=0.1
  2. 29 августа, 14:07
    0
    9-6b=4b+8

    -10b=-1

    b=0.1