Решите неравенство ||x-1|-5|<3-2x

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:30
    0
    ((x-1) - 5<3-2x = - 5x+5<3-2x = - 5x+5-3+2x<0 = - 3x+2<>2/3 otvet - x ∈ (2/3; + ∞)