Решите уравнение:

5-2x=2-3 * (x+2)

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:16
    0
    5-2 х=2-3 х-6

    -2 х+3 х=-5+2-6

    х=-9

    Ответ : - 9
  2. 25 апреля, 09:36
    0
    5-2 х=2-3 * (х+2)

    5-2 х=2-3 х-6

    -2 х+3 х=-5+2-6

    х=-9

    Ответ:-9