25m (во 2 степени) - (3m-1) (во второй степени)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:44
    0
    25m² - (3m-1) ²=25m² - (9m²-6m+1) = 25m²-9m²+6m-1=16m²+6m-1