Сократить.

75 в5 с3:50 в7 с4

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:11
    0
    = (75 : 50) • (в5 : в7) • (с3 : с4) = (3/2) • (в^ - 2) • (с ^ - 1) = 3 / (2 в^2 с)

    Ответ 3 / (2 в^2 с)