В 1 баке = 900 л

В2 баке=480 л

За час в 3 раза больше чем 2

Через 5 ч в 1 в2 сколько за час уходит

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:51
    0
    V2=x

    v1=3x

    900-9x=480-3x

    420=6x

    x=420/6

    x=70

    скорость сгорания в 1 баке 210 л в час

    во 2 м баке 70 л в час