Найдите какие-нибудь решения уравнения:

2 х-3y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:36
    0
    2x-3y = - 4

    x=4, y=4 ⇒ 2*4-3*4=8-12 = - 4

    Ответ: (4,4).